Приветствую Вас Гость | RSS
♫Asian People♫
Главная » HITT - Форум » Регистрация » ВходСуббота
06.06.2026
19:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HITT
ReiTakaДата: Понедельник, 01.11.2010, 07:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline

Исполнитель: HITT
Жанр: J-Rock
Стиль: Visual kei, rock’n’roll, instrumental, piano, “show-rock”
HITT - уникальный исполнитель. Певец, композитор, музыкант с оригинальным стилем, он успешно смешивает в своем творчеств рок-ритмы и джазовые баллады. Фортепиано – обязательный элемент в его композициях, он использует его, чтобы сначала увлечь слушателей современными мелодиями, а затем удивить той свежестью, которой так часто не хватает классическому японскому поп-направлению.
HITT решил стать певцом в августе 2000, когда он выступал вместе с панк-группой BBdan. В течение двух лет они играли в разных клубах Токио, а в апреле 2003 выпустили свой первый альбом NO.1, но вскоре после релиза, к сожалению, группа решила разойтись.
В сентябре того же года HITT собрал новую команду THE HITTMAN. Название было выбрано по созвучию с его псевдонимом. Проект, однако, просуществовал всего несколько месяцев, а затем, в ноябре, распался из-за музыкальных разногласий.
В январе 2004 HITT решил начать сольную карьеру. Он дал свой первый концерт в RED ZONE, Оцука, но был очень недоволен этим выступлением и решил взять шестимесячный перерыв, на время покинув мир музыки.
В течение следующего года он возобновил работу и начал играть на пианино. Затем он стал выступать в различных кафе и ресторанах, а вскоре отважился записать свой первый альбом MEGA HITT, который появился 16 июля.
В январе 2007 HITT отыграл свое первое сольное выступление в Чибе, за которым последовало множество концертов в клубах Токио, а затем и на открытой площадке в парке Йойоги. В ноябре он стал басистом группы OTOKAGE, параллельно продолжая заниматься своей сольной карьерой.
HITT выпустил свой первый мини-альбом Kakko Tske Man 11 февраля 2009, тогда же был снят первый его клип. В течение последующих двух месяцев он съездил в мировой тур вместе с OTOKAGE, а также сольно выступил на Фестивале цветущей вишни в Филадельфии, США.
13 мая HITT решил уйти из OTOKAGE. Его последний концерт с группой состоялся 14 июня. С тех пор он решил полностью сфокусироваться на своей сольной карьере. В июне 2009 Râmen Events объявили о своем сотрудничестве с музыкантом: в Европе выйдет его мини-альбом, а в сентябре состоится европейский тур.
Дискография:
Альбомы:I Love Hitters
Мини-альбомы:Kakkotsuke Man
Сборники: Eccentricity
Год выхода: 2009-2010
Треклист:

Eccentricity [Omnibus] [2010/03/31]
01 - evo'L - kokoro no uta
02 - α-ray - No Logical
03 - M・ T・S. - hidden
04 - rosamy - silhouette
05 - Trouveres - Artemis
06 - Desecrate of Wizard - 「Pain」
07 - Vernal BlaZ' - Unknown Enemy
08 - Discord Cry - BROKE
09 - tyria - LUCIA
10 - Sarah_SYO-ZYU - EDEN
11 - HITT - rarirarurarora

I Love Hitters [Album] [2010/03/10]
01 - Sakura romance
02 - Shall we rock?
03 – Kaizokusen
04 - MY GLORY COWBOY
05 – Fujunkouyo
06 – Face
07 - Hitters Boogie 2
08 - Takarajima
09 - Takusan aishi aou
10 - MEGAHITT
11 - VIBRATO - My sentimental blues
12 - Hitters (acoustic)

Kakkotsuke Man [Mini-album] [2009/02/11]
01 - Kakkotsuke Man
02 - Rendez-vous
03 - Pierrot no Kidoairaku
04 - JESSE ~Kako no Kimi ga Tazunete Kitara~
05 - Chouchou

оф.сайт:
http://www.megahitt.com/
Blog Officiel
http://ameblo.jp/i-love-hitters/
Myspace
http://www.myspace.com/megahittofficial
Творчество:
http://www.nautiljon.com/people/hitt.html

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

♫ Asian People ♫ © 2026