| ReiTaka | Дата: Понедельник, 01.11.2010, 07:02 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
| Исполнитель: HITT Жанр: J-Rock Стиль: Visual kei, rock’n’roll, instrumental, piano, “show-rock” HITT - уникальный исполнитель. Певец, композитор, музыкант с оригинальным стилем, он успешно смешивает в своем творчеств рок-ритмы и джазовые баллады. Фортепиано – обязательный элемент в его композициях, он использует его, чтобы сначала увлечь слушателей современными мелодиями, а затем удивить той свежестью, которой так часто не хватает классическому японскому поп-направлению. HITT решил стать певцом в августе 2000, когда он выступал вместе с панк-группой BBdan. В течение двух лет они играли в разных клубах Токио, а в апреле 2003 выпустили свой первый альбом NO.1, но вскоре после релиза, к сожалению, группа решила разойтись. В сентябре того же года HITT собрал новую команду THE HITTMAN. Название было выбрано по созвучию с его псевдонимом. Проект, однако, просуществовал всего несколько месяцев, а затем, в ноябре, распался из-за музыкальных разногласий. В январе 2004 HITT решил начать сольную карьеру. Он дал свой первый концерт в RED ZONE, Оцука, но был очень недоволен этим выступлением и решил взять шестимесячный перерыв, на время покинув мир музыки. В течение следующего года он возобновил работу и начал играть на пианино. Затем он стал выступать в различных кафе и ресторанах, а вскоре отважился записать свой первый альбом MEGA HITT, который появился 16 июля. В январе 2007 HITT отыграл свое первое сольное выступление в Чибе, за которым последовало множество концертов в клубах Токио, а затем и на открытой площадке в парке Йойоги. В ноябре он стал басистом группы OTOKAGE, параллельно продолжая заниматься своей сольной карьерой. HITT выпустил свой первый мини-альбом Kakko Tske Man 11 февраля 2009, тогда же был снят первый его клип. В течение последующих двух месяцев он съездил в мировой тур вместе с OTOKAGE, а также сольно выступил на Фестивале цветущей вишни в Филадельфии, США. 13 мая HITT решил уйти из OTOKAGE. Его последний концерт с группой состоялся 14 июня. С тех пор он решил полностью сфокусироваться на своей сольной карьере. В июне 2009 Râmen Events объявили о своем сотрудничестве с музыкантом: в Европе выйдет его мини-альбом, а в сентябре состоится европейский тур. Дискография: Альбомы:I Love Hitters Мини-альбомы:Kakkotsuke Man Сборники: Eccentricity Год выхода: 2009-2010 Треклист: Eccentricity [Omnibus] [2010/03/31] 01 - evo'L - kokoro no uta 02 - α-ray - No Logical 03 - M・ T・S. - hidden 04 - rosamy - silhouette 05 - Trouveres - Artemis 06 - Desecrate of Wizard - 「Pain」 07 - Vernal BlaZ' - Unknown Enemy 08 - Discord Cry - BROKE 09 - tyria - LUCIA 10 - Sarah_SYO-ZYU - EDEN 11 - HITT - rarirarurarora I Love Hitters [Album] [2010/03/10] 01 - Sakura romance 02 - Shall we rock? 03 – Kaizokusen 04 - MY GLORY COWBOY 05 – Fujunkouyo 06 – Face 07 - Hitters Boogie 2 08 - Takarajima 09 - Takusan aishi aou 10 - MEGAHITT 11 - VIBRATO - My sentimental blues 12 - Hitters (acoustic) Kakkotsuke Man [Mini-album] [2009/02/11] 01 - Kakkotsuke Man 02 - Rendez-vous 03 - Pierrot no Kidoairaku 04 - JESSE ~Kako no Kimi ga Tazunete Kitara~ 05 - Chouchou оф.сайт: http://www.megahitt.com/ Blog Officiel http://ameblo.jp/i-love-hitters/ Myspace http://www.myspace.com/megahittofficial Творчество: http://www.nautiljon.com/people/hitt.html
|
| |
| |